Консультации / Гастроэнтерология

Вздутие и боль живота

Добрый день! Вы знаете,у меня небольшая проблема с желудком я думаю. я,когда поем, у меня ужаасное вздутие живота (как-будто месяц 4 беременности ,если не больше :))) ) и тяжесть. До гастроскопии никак не дойду..но вот уже решаюсь по-тихоньку..)) но до этого пропила таблетки, даже интибиотики.и после еды пью фамосан или же ранитидин.и еще принимаю Нормофлорин каждый день в течение где-то 2 недель.. подскажите ,пожалуйста, что делать и какой примерный диагноз можете поставить??
Добрый день! Предварительный диагноз поставить не возможно – такие симптомы могут отмечаться при любом заболевании органов пищеварения. Все вопросы следует задать гастроэнтерологу на очной консультации.