Консультации / Хирургия

Поцарапала летучая мышь

Здравствуйте, уважаемый доктор! Сегодня вечером ( 08.08.15 ) Каталась на велосипеде, подняла руку и об нее стукнулась мимо летящая летучая мышь. В итоге получилась царапина, крови не было. От столбняка привита. Нужна ли вакцина против бешенства? И когда ее не поздно поставить?
Здравствуйте - в подобных случаях рекомендуется обращаться по экстренной помощи в травмпункт того населенного пункта - где происходит происшествие.