Консультации / Урология

Ночные походы в туалет

Здравствуйте.Уже лет 15,наверное,по ночам встаю в туалет,только раньше это было 1-2 раза,в последний год-раз8.Причем,пока не схожу,заснуть не могу,хоть ты тресни,ужасно начинает болеть живот,приходится вставать.Порции небольшие.После этого большое облегчение.Терпеть долго днем тоже не могу,начинает болеть даже не мочевой пузырь,а где-то в районе солнечного сплетения.Это может быть ИНТЕРСТИЦИАЛЬНЫЙ ЦИСТИТ?Во время беременности был вообще ужас-из туалета практически не выходила.Можно ли что-нибудь сделать.Мне 40 лет.
Для уточнения диагноза Вам надо обратиться к урологу. После осмотра и обследования Вам будет назначено лечение.