Консультации / Неврология

Тяжесть в висках

Здравствуйте! Мне 23 года, рост 170см, вес 68кг. Головными болями до этого никогда не старадала. С наступлением лета стала мучить боль в голове. В июне голова именно болела, преимущественно в правой части. Так же с правой стороны в теменной зоне,почти надо лбом было больно нажимать на кожу голову. Были проведены анализы крови, биохимия, мочи- все в норме. Рентген шейных позвонков - данных за остеохондроз нет,все в норме. Мрт головного мозга -без патологий. Диагноз- всд. Назначено нейрокс 1укол и кмбилипен 1укол и никатин. Кислота 1 укол -в теч. 10Дн. Пока колола о боли и тяжести забыла.Но немного тянуло мышцу левой ноги и руки, было прописано 5 уколов флемоксина и мидокалма, после них все прошло. Так же принимала грандаксин. Как только прекратила принимать мексидол и комбилипен- появилась тяжесть в висках и в теменной части. Назначено мексидол -1таб 3раза в день - на 2месяца и комбилипен 1таб- 1раз в день на 1 мес. При приеме данных таблеток тяжесть в голове уменьшилась, осталась только в висках, легкая, после обеда проходила. Назначен вазобрал 1таб 2 раза в день-прием месяц, на данный момент пью его 10дн. Сейчас я просыпаюсь и через 30 минут у меня опять тяжесть в голове, так же вчера было легкое онемение правой теменной части головы, затем легкая боль в виске, а затем на трех сантиметровый участок над лбом больно было прикасаться. Утром когда я проснулась все прошло, но опять появилась тяжесть в висках. При приеме вазобрала тяжесть почти совсем уходит. На протяжении недели чувствую беспокойство, дрожание рук, плохо засыпаю. Вопрос, может ли всд давать такие симптомы? Так же нужно ли проводить какие-либо еще обследования? И что это может быть?
Здравствуйте! Может. Нужно. Но только после очной консультации врач может ответить на эти вопросы. С уважением, доктор Малахов И.Ю.