Консультации / Маммология

Постоянная боль в левой груди!

Здравствуйте!Меня зовут Ольга,мне 23 года!Не рожала,абортов не делала!!!На протяжении 2 лет меня беспокоит боль в левой груди,чувствуются уплотнения!!!Я обращалась к врачу,делала Узи,сказали что еще не мастопатия,но может развиться,выделений нет,но уплотнения большие и болезненные!Что делать?Подскажите пожалуйста!!!
Здравствуйте. Это проявления мастопатии надо лечить. ВСего хорошего. Ч.Н.