Консультации / Онкология

базалиома

женщина 50лет в 2005 году было усекновение базалиомы на бедре с левой стороны, периодически появлялось жение , с 2009 года появилась боль в ноге жение по всей левой стороне обследования не проходила, препараты ни какие не назначили С чем это связано?
Базалиома самый безвредный рак кожи и может только давать местные рецидивы (т.е. возврат болезни в месте операции, ) по всей видимости боль обусловлена неврологической симптоматикой .Рекомендую обратится к невропатологу для исключения патологии . С уважением Доктор Богуш