Консультации / Стоматология

Киста

Здравствуйте.13 января мне вырвали зуб,в течении 2-х недель рана не заживала,обратилась повторно в стоматологию обнаружили кисту,удалили.А через 10-ть дней я почувствовала что киста растёт снова,появились ноющие боли и белое выделение.Подскажите что мне делать,обращаться заново к доктору?
Добрый день! Нужно идти к стоматологу и чистить лунку. Желаю удачи!