Консультации / Сексология

Боль при половом акте

Всем привет. Недавно лишилась девственности,дефлорация была очень болезненная. До этого пробовали еще 2 раза, но безуспешно. Хотела вообще делать хирургическую дефлорацию, но врач сказала, что все у меня там нормально. После дефлорации подождали несколько дней пока все заживет и решили продолжить начатое. Парень входит на половину и все, дальше боль как будто заново девственности лишают. Пробовали, чтобы он вошел и немного подождать, чтоб растянулось, но нет, все так же больно. Пошла к гинекологу, а она у меня странная очень, говорю, что мне больно, а она говорит, что это нормально, я просто типа боюсь, но страха уже нет. Осмотр она проводила, правда только пальцем мазок взяла и все. Попробовала вставить тампон, он нормально вошел, без боли. Что делать в этом случае? Можно ли самой растянуть себе влагалище чем-нибудь, чтобы постепенно растянулось и с меньшей болью?
Здравствуйте! Для более квалифицированного решения Вашей проблемы лучше обратиться к сексологу. Но, если хотите сделать самостоятельно, то можете воспользоваться обезболивающей смазкой и подходящей игрушкой из интим магазина.