Консультации / Гинекология

Скоро ли роды

Подскажите пожалуйста!?У меня 37 недель ровно, со вчерашнего дня тянет поясницу, но сегодня начал тянуть еще и низ живота как при месячных, есть небольшие выделения молочного цвета. Беременность у меня первая, поэтому и спрашиваю))что это может быть? Возможно ли что я скоро рожу?
Добрый день. Полагаю, вы посещали курсы будущих мам. Да, если у вас начались предвестники родов, вполне возможно, что вам осталось недолго ждать. Но, как любая женщина, вы должны подумать о своем малыше. При любых жалобах в таком сроке необходимо сразу обращаться к участковому гинекологу или в роддом. Желаю легких родов и здорового малыша!