Консультации / Эндокринология

Задержка менструаций Гирсутизм

Менструация начались у меня в 13 лет где то. Где то года 2 нормально все было.Но потом нет. Менструация у меня всегда длилось 7 дней по чуть чуть. И безболезненные.В 2011 году начала лечение,пила джесс диане.Как переставала принимать,то опять все повторялось.В апреле 2014 года сделали оперцию мне по удалению кисти яичника после него нормально были менструации и с болью.Но опять не как у нормальных людей,менструация была по чуть чуть.После операции цикл был разный,то 29 то 46 и тд.Цикла нормального у меня никогда не было. И еще хочу кое что сказать,что именно когда я еду к себе на родину летом,то у меня там все в норму падает. Прыши уменшаются и каждый месяц как надо менструация идет.И хочу отметить,что лет в 15 начали у меня расти волосы на животе спине,не обрашала внимания,потом начали как могла с ними бороться,а зря.На данный момент волосы у меня везде.В прямом смысле везде. Так же проблема с потоотделением у меня где то с 5 класса.Потеет в основном всегда подмышки зимой и летом,а руки и ноги в основном летом. У меня еще есть узловой зоб.В прошлом году проверялась сказали что вроде в норме все.До этого еще проверялась лечение еще назначали. Прыщи начались у меня лет с 16 сперва были на спине потом лицо потом декольте но раньше они приходили и уходили но уже как полтора года они у меня не уходят. Я думала что все это из за климата поэтому не хотела зря к косметологу дерматологу итди хотя я к дермотологу ходила потом просто операция была из за этого не смогла далше итди.. Что мне посоветуете сделать? Мне на данный момент 21 года я не замужем половой жизнью не жила. Хочу к врачу с готовыми анализами пойти какие анализы именно сдавать?
Добрый день 1. есть ли косметические проблемы? 2. гистологическое заключение по поводу кисты 3. уточните рост и вес 4. какие именно исследования необходимы определяет врач при ОЧНОМ визите