Консультации / Неврология

Боль в левой части спины

Добрый день. Проблема следующая играл в волейбол и сильно выгнулся назад после чего стало болеть в левом боку но боль была не сильная. После пошел купаться и при плавании боль была простреливающая и сильная аж перехватывало дыханье. До этого были проблемы с позвоночником так как я занимаюсь тяжелой атлетикой и были травмы но я прокалывал НПВП,физиотерапия и мази все прошло. А в этом случае боль в повседневной жизни не чувствую приседаю наклоняюсь поднимаю тяжести в наклоне даже продолжаю заниматься в зале. Но есть одно при наклоне в левый бок боль появляется но не настолько резкая и как бы не в спине а в нижнем ребре выше крестцового отдела. При надавливании тоже ощущаю дискомфорт. Если повиснуть на перекладине тоже слегка ощущается боль.Воспаления и синяка нет. Проколол диклофенак и промазал долобене но боль не проходит окончательно. Хотелось бы услышать какие то предположения? И к какому врачу лучше пойти? Вроде и к травматологу надо бы пойти но и к неврапатологу, а кому первоначально незнаю.
Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому специалисту: травматологу или неврологу. Растяжение связок и мышц проходит постепенно, в течение месяца, поэтому растирание болевой области долобене можно продолжать в течение 1-2 недель.