Добрый день!
Ребенку два месяца и десять дней, на грудном вскармливание.
Начался запор в месяц, давали дюфолак -помогал.
Теперь даем дюфолак -не помогает. Ребенок не какает уже 5е сутки- не плачет, живот мягкий, пукает.
Подскажите как решить проблему???
Отвечает Семенченя Татьяна Николаевна
педиатр
Здравствуйте! На ГВ часто бывает так, что у малышей по несколько дней нет стула, это вполне нормальное явление, особенно если малыша ничего не беспокоит. Но вы можете показаться детскому гастроэнтерологу для исключения запоров. Делайте малышу массажик животика, выкладывайте его на животик, давайте пить простую водичку. Удачи вам :)