Консультации / Хирургия

Укус обезьяны

Вчера во время фото с животными ребёнка 7 лет укусила обезьяна за пальчик, с одной стороны придавила,а с другой стороны немного содрала кожный покров.Крови сразу не было,однако я надавила на пальчик и попыталась высосать кровку, тогда показалась сукровица. В медпункте нам обработали ранку(щёлочью и йодом) .Хозяин обезьяны предъявил документы о прививках, врач в медпункте ознакомился с ними- якобы все прививки в норме!! Подскажите пожалуйста,что делать дальше?
Здравствуйте, достаточно обработки ранки бриллиантовым зеленым