Консультации / Маммология

болит грудь.

Здравствуйте. Уже, в течении нескольких месяцев есть боль в левой груди. Боль обжигающего характера. При косании ее или если задеть, то боль очень сильная. Иногда кажется, что отдает в сердце. Возможно невралгия ?? К какому врачу можно еще обратиться, маммолога в городе нет :((, хирург и гинеколог не знают, что это может быть :((
Здравствуйте! Возможно остеохондроз. Но к мамологу или онкологу сходить надо. Всего хорошего. Ч.Н.