Консультации / Пациент и здравоохранение

Не приняла

при прохождении планового медосмотра в кабинете для сдачи анализов мочи,лаборант вылила мочу из банки,сказав,что бланк не заполнен и она не знает,чья это моча.Ну то есть я зашла,поставила баночку с бланком,она закричала,чья моча с пустым бланком,я тут же развернулась,взяла бланк и заполнила,а она в это время вылила мочу.Права ли она была?
Здравствуйте. Законодательством РФ заданный Вами вопрос не регулируется. По человечески лаборант, конечно, не права, но вряд ли Вам удастся привлечь её за это к ответственности.