Консультации / Педиатрия

ГБН желтушная форма

Добрый вечер 22.07.2015 У нас родилась малышка. Беременность резус-конфликтная титр 1:1024. При рождении состяние средней степени тяжести за счет желтушного синдрома на фоне гбн. Ребенок не доношен 34 неделя.При рождении о.Бил.116.5 Пр.Бил8.4. За первые трое суток вырос до о.Бил222.4 Пр.Бил12.05 Непр.Бил.210. Лечение только фото терапия.27 Нас выписали с анализами о.Бил143.89. Пр.Бил.17.40. Не.Пр.Бил. 126.Гемоглобин 132. При выписке желтенькими были только глазки. На сегодняшний день она снова пожелтела полностью. Сегодня повторили анализы биллирубин 164, прямой 19, гемоглобин 112. Назначили урсосан 1/4 витамин е по капле один раз в день, лежать на солнышке. Говорят в госпитализации не нуждаемся. Так ли это? Поможет ли такая терапия при гбн? Очень волнуюсь за доченьку. Спасибо.
Добрый день! Да, вам дали вполне адекватные рекомендации для вашего состояния. Не преживайте, данная схема хорошо себя зарекомендовала, все будет хорошо! С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо, вам Екатерина Анатольевна