Консультации / Сексология

Отсутствие полового влечения

Здравствуйте, у меня такая проблема мне 26 лет я вообще не испытываю сексуального желания и возбуждения , но при этом в 8 из10 случиях оргазм бывает.Живем с мужем уже 8 лет желание пропло через года два. Все вроде нормально не пьём не курим любим друг друга а в постель с ним не хочу ну может по моему желанию раз в месяц все остальное время приходится притворятся ,мне не именно мужа не охота вообще никого.Муж начал обижаться сейчас работает вахтой 1.5 Месяца нет дома и все еще не охота .Пожалуйста помогите хотябы советом ,что делать , можно ли расказать все гинекологу? Сексолога у нас нет .
Здравствуйте! К сожалению, гинеколог Вам не поможет. Причинами отсутствия влечения могут быть как бытовые причины, так и психологические моменты. Если нет возможности очной консультации сексолога, то попробуйте онлайн консультирование. Для решения проблемы необходимо задать Вам много уточняющих вопросов.
Консультация врача сексолога на тему «Отсутствие полового влечения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 16 августа 2015
О консультанте
Подробности

консультант проекта, врач-сексолог