Консультации / Сексология

Отсутствие полового влечения

Здравствуйте, у меня такая проблема мне 26 лет я вообще не испытываю сексуального желания и возбуждения , но при этом в 8 из10 случиях оргазм бывает.Живем с мужем уже 8 лет желание пропло через года два. Все вроде нормально не пьём не курим любим друг друга а в постель с ним не хочу ну может по моему желанию раз в месяц все остальное время приходится притворятся ,мне не именно мужа не охота вообще никого.Муж начал обижаться сейчас работает вахтой 1.5 Месяца нет дома и все еще не охота .Пожалуйста помогите хотябы советом ,что делать , можно ли расказать все гинекологу? Сексолога у нас нет .
Здравствуйте! К сожалению, гинеколог Вам не поможет. Причинами отсутствия влечения могут быть как бытовые причины, так и психологические моменты. Если нет возможности очной консультации сексолога, то попробуйте онлайн консультирование. Для решения проблемы необходимо задать Вам много уточняющих вопросов.