Консультации / Стоматология

парадонтит

здравствуйте. У меня парадонтит , 1-й степени .Сейчас появилась чувствительность на зубах . Что делать?
Вам необходимо подобрать специальную зубную пасту, применение которой снижает чувствительность зубов. Также Вам нужен ополаскиватель полости рта после чистки зубов. Регулярное посещение стоматолога-парадонтолога, должно стать стать правилом для Вас.