Консультации / Хирургия

Почему она не заживает

На пальце ноги была маленькая ранка, бабушка почисала и образовалась дырка. Пошли к хирургу и он сказал,что проблема в том ,что не поступает кровь туда. И прописали мазь. Прошло 8 месяцев она не заживает. Сильно болит. Скажите пожалуйста что нужно делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, болит, только это место или вся стопа? Есть ли сахарный диабет? необходимо выполнить рентгенографию стопы и узи артерий и вен нижних конечностей
болят только пальцы ноги. сахарного диабета нет. мы сделали ренген и он показал остеопароз. не чего не помагает
Просто я предполагаю критическую ишемию, стопы-то-есть нарушение кровообращения, скорее всего на фоне атеросклероза артерий нижних конечностей, что может плачевно закончится развитием гангрены, необходимо выполнить УЗДГ и чем скорее, тем лучше, либо обратиться в хирургическое отделение
спасибо большое. обязательно сделаем все