Консультации / Ревматология

Боли в спине и в области таза

Здаравствуйте, не знаю к кому обратиться и что делать. Больше года назад начались боли в суставах таза с правой стороны , похожие на защемление седаличного нерва, облегчали состояние манипуляции мануалистов но не очень.Месяца три назад опять посетила монуалиста , он назначил помимо массажа уколы /Мильгама, найс/, это приносило временное облегчение. Сейчас уже начал болеть весь таз и поясница, чувствую каждый сустав, в кровати не могу перевернуться даже на бок,т.е лежа чувствую себя хуже , чем сидя или стоя. Правда у меня в последнее время прибавился вес в основном в области живота., насколько я знаю это увеличивает нагрузку на позвоночник. Подскажите, пожалуйста, что делать? Мне 37 лет
Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника и обратитесь к ортопеду или неврологу.