Консультации / Гинекология

что это

здравствуйте, я пол года назад родила, на осмотре у врача сказали что на послеродовых швах начали расти полипы, они вроде не беспокоят, но вот некоторое время назад начали появляться белые выделения, скажите это может быть что то серьёзное
Уважаемая респондентка, обсудите с Вашим врачом возможность удаления полипов, с последующим гистологическим исследованием.