Консультации / Педиатрия

Тошнота у ребенка

Ребенка подташнивает где то 6 дней, при нажатии боль в животе чуть ниже пупка, аппетит есть, температуры нет,запор, рвоты и поноса не было. Хирург осмотрел, сказал нет аппендицита. Моча внорме , узи органов брюшн.Полости в норме, в кале небольшое количество неперевар.Пищи, педиатр назначил: мезим, бифидумбактерин, интестибактериофаг. Скажите поможет ли нам такое лечение, какой диагноз, какие ещё нужно анализы сдать, и от чего тошнота? Когда появилась тошнота, я подумала отравление, сразу вызвали рвоту (дней 6 назад). Но подташнивание всё ещё держится
Здравствуйте! У девочки не было травмы головы? Потери сознания? Если хирург и гастроэнтеролог исключили патологию со своей стороны, общий анализ крови и мочи в норме, я бы вам рекомендовала обратиться к неврологу. Если будут еще вопросы, пишите!