Консультации / Педиатрия

Грудничок и море

Добрый день! Мы живем на южном берегу крыма и хотим искупать малыша в море. Нам уже 2 месяца, не повредят ли нам водные процедуры и какие правила купания малыша в море? Спасибо.
Здравствуйте! Я не вижу противопоказаний, если море чистое и теплое, продолжительность не более 5-7 минут для третьего раза. Для начала первые пару раз просто помочите ножки Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся