Консультации / Отоларингология

Красные точки и прыщи на губах

Здравствуйте. Девушка, 19 лет. Меня беспокоят красные точки, появившиеся у меня во рту на нёбе примерно месяцев 4-5 назад. Они не болят, но один раз кровоточили, когда только появились. Иногда проходят, потом снова появляются. Бывает ещё, что у меня во рту болит справа, но там никаких образований вроде нет, только прыщик, который сразу прошел. Вместе с этим меня волнуют постоянные прыщи на губах. В течение этого времени я сдавала анализы на кровь, всё было в порядке. Пожалуйста, помогите узнать, что это может быть. Буду очень признательна. Хотела к врачу пойти, но в нашей поликлинике очень трудно попасть к ним. Они то отсутствуют, то ещё что-то.
К вопросу приложено фото
Добрый день! На консультацию к врачу необходимо обратиться. Сдать бак\посев из зева на микрофлору, грибы и чувствительность, а также кровь на герпетическую инфекцию. Только после результатов анализов будет назначено правильное лечение.