Консультации / Терапия

Глиоз и гемангиома

Здраствуйте ,живу в состоянии затуманенности и притупленности уже несколько лет. Веду активный образ жизни-танцы,велосипед, тренажёрный зал( менюю периодически) ,чтобы найти свою "таблетку" от вялости.Семья дружная большая трое собственных детей и двое приёмных ,кое как тяну бизнесс,больше по инерции.На протяжении последних восьми лет не употребляю в пищу мяса .Не пью.Не курю.Знаю как много ещё надо сделать ,но состояние апатии просто накрывает , это точно не депрессия,я контактный человек ,не обделённый любовью и вниманием.Всегда считала что причина моего состояния всд или магнитные бури или наши горы (машук 600м н.У.Моря).Сделала мрт гм и шейного отдела .Заключение дисциркуляторные изменения гм, единичных очагов сосудистого глиоза в бассейнах терминальных ветвей средних мозговых артерий.Gisterna magna.S образно искр носовая перегородка. Киста левой вчп-и. Протрузии дисков с4-с5-с6.Гемангиома тела с-6 позвонка. Посоветуйте пожалуйста что могу изменить и как лучше действовать? Медикаменты ,кроме нутрицевтиков не употребляла. Профессия провизор ,46 лет
Здравствуйте. Надеюсь Вы понимаете, что единичные очаги сосудистого глиоза и гемангиома тела С 6 позвонка не могут привести к данной симптоматике. Так прямо сложно определить причину Вашего недомогания, но с учетом проведенных инструментальных исследований, возможно это гормональные нарушения. Советую обратиться к эндокринологу, провести обследование щитовидной железы, сдать кровь на Т3, Т4, ТТГ. Выздоравливайте.