анонимно, мужчина, 1 год
Здравствуйте,моему малышу год и 2 месяца. У нас 10 зубов. Едим вот так вот. В 6-7 смесь пьем. В 11-12 - кашу детскую ратворимую разную. В 16 даю супик - мну овощи вилкой и небольшими кусочками мяско - съедаем совсем немного. В 20 даю биалакт,творожок и немного котлетки с гречей,рожками - тоже съедает совсем чуть чуть и в 11 даю 250 грамм детского молочка. Стул кашицей не твердый. Помогите пожалуйста,посоветуйте,может я что - то неправильно делаю.
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Здравствуйте! Питание ребенка не соответствует возрастной группе. Для решения как кормить и чем необходимо очно изучить ребенка и Вашу жизненную ситуацию. Правильнее всего это сделает Ваш доктор который знает ребенка и Вас
анонимно
"Питание ребенка не соответствует возрастной группе." - Напишите пожалуйста какое должно быть питание?
Айзикович Борис Леонидович
Питание распишет доктор на приеме Это его работа