Консультации / Педиатрия

Красное горло и кашель

Моей дочурке 8месяцев,вчера проснулась было все нормально,а к обеду голос подосип,мы съезд или к врачу он послушал,сказал лёгкие чистые,диагноз поставил орви и фаренгейт при всем этом даже горло не смотрел.Прописал вифирон свечи и синекод капельки.Горло красное у неё и кашлеет,я ей даю ещё ромашку и шиповник по чайной ложечке каждый час.Сегодня голос нормальный ,только когда плачет есть немножко хрипотца.Подскажите пожалуйста может ещё какой припорат,может антибиотик ввести или не надо?
Добрый день! лечение Вам назначили правильное, но если симптомы болезни остались по прошествии 3-4 дней и ребенок все еще не пошел на поправку, то будет очень разумным ввести антибиотик в схему лечения. Здоровья Вам!