Консультации / Педиатрия

Опухоль

Здравствуйте, меня зовут ирина у нас возникла такая проблема у ребенка появилась опухоль на ступне, я обратилась к участковому хирургу после осмотра отправил на рентген кости, в костях изменения не обнаружено, направил к детскому онкологу, онколог, осмотрев ногу поставил диагноз фиброма (анализы мы не сдавали), назначил операцию по удалению фибромы на левой ступне. Гистология-доброкачественная. Спустя 6 месяцев появились уплотнения на обеих ногах, вокруг на самих уплотнениях появились высыпания, мы снова обратились к тому же врачу, он на этот раз поставил диагноз-нейрофиброматоз( без каких либо анализов) и сказал, что срочно нужна повторная операция на обе ноги без промедления при этом не давая ни каких гарантии на появления повторных опухолей. Я, пошла проконсультироваться к нейрохирургу, мнения нейрохирурга никакой операции, пока не будет поставлен точный диагноз, нейрохирург направил к дерматологу. Дерматолог поставил диагноз кольцевидная гранулема и назначила пройти анализы на выявления гельминтов и узи брюшной полости. Мнение онколога это не в компетенции дерматолога и снова настаивает на повторной операции. У меня к вам вопрос: правильные мои действия и требуется ли повторная срочная операция???, Я в полной растерянности... Спасибо.
К вопросу приложено фото
Обратитесь к сосудстому хирургу в ДГКБ 13 им. Н.Ф. Филатова (8-499-766-71-42)