Консультации / Педиатрия

Плохая прибавка в весе у ребенка

Добрый день. Ребенок (девочка) первые 2 месяца хорошо прибавляла. За 2 месяца 1800. Далее все меньше и меньше, за последний месяц 40 г. Сейчас 7 месяце весит 6070 рост 65см. Родилась 3270 и 52 см. На гв плюс прикорм по возрасту, кушает хорошо, не срыгивает. Со стулом проблем нет. Сдавали анализы: биохимия все в норме кроме аст 60. Общий анализ крови, мочи в норме. Развивается нормально ползает по пластунски пытается вставать, сидеть. Подскажите какие еще надо сдать анализы? Может ли быть связана плохая прибавка в весе и повышенный результат аст?
Добрый день! Пока нужно просто наблюдать, так как после того, как детки начинают ползать и активничать, то прибавка становится значительно меньше, но это не является причиной для беспокойства. С уважением, Екатерина Анатольевна