Консультации / Хирургия

У ребёнка с рождения гемонгиома чем лечить

У сына с рождения гемонгиома, в 1месяц врачи сказали ничего не делать сама рассосёться. В 3 месяца начала кровить и изъязвляться. Сегодня нам уже почти 5 месяцев, врачи сказали пока ждём. Мажем бетодином 3 раза в день, промываем физраствором, смазываем судокремом края раны. Ребёнка она сильно беспокоит. Можно ли ускорить процесс заживления..Ведь то, что мы делаем это не лечение, а выжидание, только чего...Врачи толком не говорят...Я слышала о местном применении пропранолола, можно ли его применять на открытых ранах. И какое действие такой метод может оказать на сердце. Рана у нас большая, фото прилагаю...
К вопросу приложено фото
Нужно сдеть общ ан крови с определением количества тромбоцитов в периферической крови, и обратиться к сосудистому хирургу по месту жительства, если Вы живете в Москве, можно обратиться в ДГКБ 13 им. Н. Ф. Филатова по тел 8-499-766-24-42