Планирывание пола ребенка

анонимно, женщина, 27 лет
Как правильно высчтитать пол ребенка здравствуйте. Помогите пожалуйста высчитать пол ребенка. Мы с мужем очень хотим мальчика так как уже есть 2 доченьки--но боимся если опять будет девочка.Вот наслышаны что можно выститать пол ребенка. Я пыталась сама выститать но не особо уверена что я правильно все делала, а так читала что большая вероятность родить мальчика именно во время овулыции--помогите высчтитать. Я уже по разным способам высчтитывали и по обмену крови, и по группе и резусу и т.Д помогите. Я родилась 29.08.1987 Года моя первая группа резус отриц. Последние роды были 19.10.2011 Года.Муж 09.10.1986 Г. Вторая-положительная у него.Последниее месячные были с 13 по 17 июля---28 дней.Если я забеременнею в этом месяце( августе 2015 г.)) Допустим в середине или в конце месяца--у нас будет мальчик--хоть какие шансы.

Отвечает Нижник Екатерина Сергеевна
репродуктолог
Здравствуйте! Я не могу ответить на Ваш вопрос, так как вероятность зачатия девочки или мальчика равна 50% (либо девочка, либо мальчик, другого не дано). Существуют определенные диеты, календари, которые часто ошибаются. Самый точный метод определения пола будущего ребенка - это предимплантационная генетическая диагностика, проведенная в программе ЭКО. Этот метод я могу рекомендовать. С уважением, врач репродуктолог, Нижник Екатерина Сергеевна.