Консультации / Маммология

Грудь болит при нажатии как синяк

Здравствуйте, мне 22 года. Некоторое время назад (примерно месяц), случайно обнаружила, что при нажатии на левую грудь под соском она отзывается болью как при синяке. Никаких образований или уплотнений нет. Я принимала кок джес в течение 7 месяцев по причине повышенных анализов андростендиона и 17он прогестерона, перестала пить таблетки в апреле. Недавно пересдала анализы, они оказались прежними, я пошла по этому вопросу к гинекологу, который назначил мне препарат новинет. На приеме упомянула о боли в груди, врач прощупал, но так же ничего необычного не заметил. Я забыла об этой боли, но буквально вчера опять попыталась прощупать грудь и "синяк" опять чувствуется - уже и над соском, но как-то неравномерно, в общем, область боли имеет странную форму. Боль несильная и чувствуется только при сознательном надавливании, лежать на животе могу, просто прикасаться тоже. О чем может свидетельствовать такая боль? Я не нашла ответов в интернете. Мне может помочь разобраться узи молочных желез?
Здравствуйте, выполните УЗи молочных желез, если патологии не выявлено прекратите, тогда ощупывать это место