Консультации / Гинекология

Короткая шейка

Добрый день! У меня беременность 22 недели, врач УЗИ ставит короткую шейку (33мм). а врач гинеколог говорит что возвможно нужно будет сшивать шейку. Подскажите пожалуйста можно этого как то избежать?или может другие методы есть. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Есть ли открытие внутреннего зева? если нет, то при такой длине шейки швы не накладывают.