Консультации / Кардиология

Кардиология

Мужу 36 лет вес 79 кг рост 179 на экг одиночные экстросистолы из арв узла с предшедствующим сокращением желудочков нагрузка на оба предсердия заключение очаговые изменения передне перегородочной области пульс 63 в мин ад в норме нет роста RV2-RV3 что это означает опасно ли это какое лечение
Здравствуйте! По описанию ЭКГ сложно сделать правильный вывод. Учитывая наличие сомнений, необходимо записаться на приём к кардилогу, и после его консультации пройти назначенное обследование.