Консультации / Педиатрия

Ребенок кушает ночью

Здравствуйте!Моему ребенку 1 год 2 месяца ночью пьет ряженку с бутылочки примерно 0,5-0,7 л есть ли необходимость отучать?
Здравствуйте! Многовато по объему. Можно не отучать, но я бы рекомендовала смесь, а не ряженку и в меньшем количестве Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
пробовали давать смесь -не пьет,плачет.Можно ли смесь смешать с ряженкой ?
Здравствуйте! Нет, смешивать смесь ни с чем не нужно. Ряженку я бы настоятельно не давала давать ночью Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся