Консультации / Терапия

Тошнота при гипотонии или при гипертонии?

Мне 51 год. С молодости у меня пониженное давление до сих пор. Еще никогда не жаловалась на повышенное или вообще на плохое самочувствие. Сейчас многие в связи с морозами плохо себя чувствуют. У меня появляется тошнота по утрам , что вряд ли связано с желудком: завтрак как обычно. О чем говорит тошнота - о низком или высоком давлении? В офисе нет аппарата. Что предпринять?
Здравствуйте! аппарат для измерения АД продается в любом магазине медтехники. А тошнота по утрам может являться причиной любого заболевания. Вам нужно обратиться на прием к врачу.