Консультации / Гинекология

молочница

Я кормлю ребенка грудью(дочери 2 года 6 месяцев),замучала молочница.Лекарства не принимаю боюсь навредить ребенку.Спринцуюсь водой с содой и мажу промежнось борой в глицерине - помогает,до следующего полового акта,используем презервативы.Можно ли мне принять Флюкостат?Заранее благодарю.
Здравствуйте. Можно применять свечи пимафуцин. Но для начала необходимо сдать мазок на флору и половые инфекции, а во время обострения сдать посев на флору. Вопрос: до родов и без презервативов были ли таки обострения?
Здравствуйте.До родов было тоже самое.А началось это после применения смазки,и после того когда муж ласкал меня "там".До всего этого меня ничего не беспокоило,и не пользовались презервативами.
Здравствуйте. Это может быть аллергической реакцией на смазку и слюну. Лучше использовать пимафуцин.