Перелом седалищной кости

анонимно
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста что нужно делать при переломе седалищной кости ? Травма произошла во время аварии , пока лежала в больнице ни каких мер не предпринимали. Когда выписали назначили только мази для суставов. После аварии прошло 10 месяцев нам сказали врачи что все уже срослось. Это возможно или нужно что то предпренимать ?

Отвечает Михайлов Кирилл Сергеевич
травматолог-ортопед
Конечно возможно. Если перелом без смещения, то нужен только постельный режим.