Консультации / Неврология

Боль в руках

Здравствуйте. У меня в течение пяти лет странная проблема - когда меня сильно обижают, задевают, когда я плачу или испытаваю, что называется "душевную боль" - у меня болят руки и ломит суставы в пальцах. Сильнее всего, когда подкатывает комок к горлу. Поиск по интернету ничего не дал. Что вы можете посоветовать, или к кому мне обратиться?
Здравствуйте. Симптоматика, действительно, нетривиальная, но раз четко прослеживается фактор связи со стрессом - к неврологу (подбор успокоительных) или психотерапевту. Так же можно посетить ревматолога, но, скорее сего, там все будет в пределах нормы.