Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в пояснице после растяжения позвоночникаоги и пару минут вообще пошевелиться не могл

Здравствуйте! Получилось до безобразия комично- задвигала кровать, в поясничном отделе почувствовала как позвонки "разошлись", тут же подкосились ноги и пару минут вообще пошевелиться не могла, думала Богу душу отдам. Но обошлось. Сейчас очень больно низко сгибать спину. Стоит ли записываться к хирургу или подождать пока "отпустит"? Спасибо заранее.
Здравствуйте ! Скорее всего и без хирурга отпустит, но лучше обратитесь к неврологу.