Консультации / Травматология и ортопедия

Травма "Вылетает коленка"

Добрый день! Алексей Семенович, подскажите пожалуйста! У моего мужа была спортивная травма (вылетела коленка) поставили диагноз повреждение медиальной связки и сустава и т.д. После того как прошел обследование, он носил фиксатор на колене, фиксировали какую- то жидкость, два раза при резких движениях у него опухала коленка и он не мог или с трудом ходить. Сейчас ему пришла повестка из военкомата. Можно ли по его показаниям получить отсрочку? И к ому надо обратиться чтоб пройти необходимые обследования? Спасибо заранее за ответ!
Добрый день Алия! Обратитесь к травматологу ортопеду. Насчет отсрочки вопрос задайте врачам в военкомате.