Консультации / Педиатрия

Имуномодулятор

Здравствуйте. Ребенку 1 год и месяц. Болеет часто,в основном начинается с горла,сопельки ,и часто переходит в кашель. Педиатр назначила принимать рибомунил когда ребенку было 11 месяцев. Но как только мы начинаем его принимать она заболевает-начинает чихать,текут сопли,может потом и в кашель перейти. Я теперь незнаю что делать,продолжать или нет. Врач говорит это реакция такая,это нормально. А каждый месяц заболевать и без этого часто болеет,столько лекарств уже приняли. Посоветуйте как лучше. И что делать чтоб правильно укрепить иммунитет ребенку? Спасибо.
Вам необходимо понять что корректировать в иммунитете и нужно ли это вообще. Обратитесь к иммунологу и пройдите обследование.