Консультации / Педиатрия

Манту и детский сад

Здравствуйте. Ребенку 3,3 года, с сентября идем в сад. Прививок мы не делаем (есть роддомовская бцж). Сказали в сад не примут без манту. Слышала что манту (малоинформативна, тем более у нас атопический дерматит) можно заменить флюорографией, 1 раз в 2 года. А можно сделать еще диаскин -тест. Подскажите, что лучше сделать?
Добрый день! лучше сделать диаскин тест, он достаточно информативен и как раз и применяется у деток-аллергиков. С уважением, Екатерина Анатольевна