Консультации / Маммология

Кровь из соска

Здравствуйте.Мне 26 лет,доске 5 месяцев.Г.В прекратила 2 месяца назад.Недавно заметила что при нажатие на ареолу соска из одной груди выделяется кровь.Грудь не болит не на бухла,но именно в ней был лактостаз и осталось уплотнение!Что это может быть??
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться за консультацией к маммологу.