Консультации / Гинекология

6Ой день задержки

Добрый день! Помогите пожалуйста.. Проверила тест показывет 2полоски.Но никаких признаков беременности. Хотела бы у вас узнать покажет ли узи на таком сроке? У меня первая беременность была замер.Тепер боюсь как бы не повторилась. Как мне понять беременность развивается или нет?
Добрый день. Довольно странно, что при такой задержке менструации и положительном тесте вы до сих пор не сдали кровь на б-ХГЧ и не прошли УЗИ. Это особенно важно , учитывая неблагоприятный исход первой беременности. Советую вам как можно скорее сдать кровь на б-ХГЧ, лучше дважды, через день. С результатом обратитесь к гинекологу пройдите УЗИ. Разумеется, при такой задержке во время УЗИ уже хорошо сканируются и плодное яйцо и сам эмбрион. Вам следует также своевременно сдать все необходимые анализы, чтобы избежать повторной потери беременности. Возможно, вам сразу назначат еобходимое лечение, но это может сделать только ваш лечащий врач. Желаю удачи!
Консультация врача гинеколога на тему «6Ой день задержки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 августа 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.