Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте, очень похоже что у менч геморрой, есть боль при дефекации, стул нерегулярный, сегодня утром обнаружил небольшое количество крови и слизи на туалетной бумаге, записался к проктологу, прием черещ несколько дней, подскажите, чем можно снять боль, может полечится, точного диагноза пока не знаю. И еще у меня ВИЧ, принимаю лекарства, вирусная нагрузка неопределяемая, если вдруг будет назначена операция, могут ли отказать. Спасибо.
Здравствуйте, лечение необходимо начинать, только после осмотра. А противопоказанием к плановому оперативному лечению будет уровень СД-4 менее 50