Консультации / Гастроэнтерология

запоры

Здравствуйте! женск. 34года.страдаю несколько лет запорами,без слабительного вообще необхожусь.Иногда такие боли,что падаю в обморок. Ректороманоскопия показала в ректо-сигмоидном отделе толстой кишки полип на ножке 0,5 см.В ОКБ гастроэнтеролог выписал:дицител,слабилен,свечи сдульколаксом,аципол,пшеничные отруби по схеме,но результата никакого.За последние полгода похудела на 13кг.,год держится температура 37-37,2 .Ретктороманоскопию прохожу каждые полгода.Помогите пожалуйста!
Здравствуйте! Полип необходимо удалить, исключить онкологию. Слабительных достаточно много, поэтому обратитесь опять к врачу, для подбора слабительного который вам проходит. С уважением, М.А.