Консультации / Гастроэнтерология

гастрит

заключение ФГС-гастрит. Прошу указать перечень анализов и диагностики для посещения диагн. цкнтра.Просьба- к терапевту по месту жительства не отсылать .Их у нас нет.Благодарю за внимание.
не совсем понял вопрос, какие анализы для посещения? если посещения гастроэнтеролога, то необходимо сделать ФЭГДС, УЗИ ОБП, общий анализ крови, мочи, кровь: АСТ, АЛТ, ЩФ, ГГТП, панкреатическая амилаза, маркеры к вирусным гепатитам, глюкоза, дахательный тест или АТ- к хеликобактеру. С уважением, М.А.