Консультации / Гинекология

эрозия и гипоплазия

Здравствуйте.Мне 20 лет,в 17 лет обнаружили гипоплазию,на данный момент ее так же подтверждают.2 года назад обнаружили эрозию шейки матки.Лечила ее лекарственными препаратами,сейчас говорят,что ее надо прижечь.Смогу ли я забеременеть после прижигания,и если матка по одному параметру немного меньше нужного..беременность планирую в ближайшее время?
Уважаемая респондентка, методом лечения эрозии шейки матки у нерожавших женщин является криодеструкция. После процедуры Вы вполне можете беременеть.