Консультации / Гинекология

Манурал при беременности

Здравствуйте, у меня беременность 16-17 недель. Сдала бак посев мочи, результат условно-патогенная флора 10 в 5 степени. Врач назначил манурал 3,0 однократно. Хотя в результате анализа норма написана 10^4-10^5. Мой результат 10 в 5 все таки является превышением нормы и нуждается в лечении?Данный антибиотик не повлияет на малыша, очень боюсь ему навредить. Заранее спасибо.
Добрый день. Мы не комментируем назначения других врачей заочно. Если у вас возникли сомнения, обратитесь к заведующему женской консультацией. Желаю удачи!